L7
Loki 75

Вчера я был в спортзале, делал упражнения для плеч, (жим штанги/гантелей сидя).

И ещё ноги, а сегодня у меня болят не плечи, а крылья. В чём проблема?

А=
Альберт =)

Мышцы растянули, так всегда бывает

Ар
Артур

не те упражнения делаешь посмотри в интернете какие нужно

Андрей Сазонов

нееправильно делаешь упражнения

Дмитрий Л

технику корректируй

Ва
Василий

возможно еще, что широчайшие не тренировал долго, а плечи, адаптированные, тут много от чего зависит!

Валера Бойченков

слишком большая амплитуда (очень низко опускаешь вес) , поэтому в нижней точке включаются широчайшие.