Мария Смусенко

когда я делаю жим гантелями у меня выбивыет правое плечо. из-за чего это может быть?

сегодня делал жим гантелями, и у меня выбило правое плечо. из-за чего это может быть?

Cvetic B

Слабые связки и мышцы

Nura Ledi

Перед занятием делай карусель разминай суставы и все будет нормально

Ев
Евгений

на правую руку нагрузку поменьше делай

Оля Смольянинова

Хорошенько разминайся, не разворачивай сильно плечи, а если разворачиваешь, то работай в половине амплитуды

Николай Глазунов

укрепляй заднюю дельту и мышцы спины

Сергей Пешехонцев

Неправильная техника выполнения - одна из причин. Заоблачный вес гантелей - еще одна причина. Давняя травма - третья причина.
И да, разминайся хорошо - разминочные подходы обязательны, (но ты наверно не первый день в тренажерке) возьми легкие гантели, попробуй, почувствуй, что не так, хотя наверно с легкими эта проблема не проявится.. .
Обратись к врачу - узнаешь хоть причину, а потом может и решение найдешь.

Ев
Евгений

Слабые у тебя дельты. Удели им какое-то время.