Александр Грачёв

я изменила во сне своему молодому человеку с незнакомым мужчиной и мне он (мужчина из сна) запал в душу! что это значит

Михаил Бурханов

Забей. Спроектируй свою симпатию и желание на мужа

Александр Виноградов

значит что вам не хватает остроты в реале

Эльвира

значит больше я к тебе в сон не приду! ))

Николай Батагов

блин, возможно что в будущем ты его встретишь... правда уже не вспомнишь что это был он тот из сна
или вспомни.. ты его раньше встречала, того скем переспала! )
ну а так ничего страшного нет, я тоже парню во сне изменяла ..и дальше сна это не ушло)

Толик Грибенников

Ежели мужик из сна "запал в душу", то это не сюда, это к доктору Фрейду)

Анютик Куцебенкова

В действительности вам «светит» развод и последующая жизнь без постоянного партнера...

Ру
Руслан

Может ваш молодой человек не удовлетворяет вас по полной программе? Ничего, скоро "пройдет" - этот сон вскоре забудется) . Мне тоже такие сны иногда снятся, клево же)))

Лада Ангел Курбанова

недо.... т хроничекий, стоит восполнить)))))))) хех