Blondinko Net

2 Сна! 1) Поругалась с незнакомым мне человеком, во сне он был знакомым, а так я его не знаю, он на меня обиделся!

2) Стояла на перекрёстке ночью с мамой, бабушкой и дедушкой! Мама и дедушка живы- здоровы, а бабушка уже лет 5 назад умерла!
Я заглянула в окно какого-то дома нечаянно, просто "кинула" взгляд, там была секта! Я не обратила на это внимание вообще!
Отвернулась! Вдруг начался ливень, я звала сначала маму к бабушке с дедушкой в дом, а потом резко передумала и мы с мамой пошли к нам домой!
Дом б. и д. была школа нынешняя! Я кстати выпускаюсь из 11 класса в этом году! Может это связанно с моим выпуском, что я пошла от школы в другую сторону! Но при чём здесь секта? Мама? Бабушка и дедушка....

Менянезавут Самаприхожу

1) во сне мы видим тех, кого мы уже видели или знаем. Покопайтесь в памяти, может когда-то пересекались
2) Помолитесь за бабушку. К сновидениям нужно отнестись не в прямом смысле. поищите в сонниках на леди. мэйл. ру раздел сонники