Андрей Александров

что значит видеть себя во сне голой в ванной и пене для душа? подробные пояснения сна см. ниже:

мы кудато с классом поехали, в какой-то дом на какие-то праздники. я пошла купаться в ванную, была вся в пене. вдруг зашли девочки. мне пришлось встать с ванной босой и завернуться в полотенце (я всё равно была в пене). девочки сказали мне , что хотели, и вдруг в ванную зашёл мальчик, кот. нравится, и такой, типа ойкнул и ушёл. акцентирую внимание на то, что подходила к двери БОСАЯ! позже, этот мальчик поцеловал одну девочку в лоб, и позже обращал внимание только на меня. я вышла на улицу, в сад, прогуляться с подружками, и тут на нас напали осы. меня чуть не укусила оса, мне было больно, по крайней мере. ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ?

Майрамбек Тагаев

Голая - болезнь. Если чистая вода ещё не плохо, а грязная - болезнь. Босая - парня не будет. Мухи и осы тоже к болезни но хорошо что не много. Сон не очень страшный не переживайте. Это всё по себе знаю но разным людям по разному.