Истам Гайбуллаев

почему чем больше мышцы,тем больше им нужно отдыхать?

Галина Кузина

причино-следственные связи мы, видимо, составлять не умеем.

ОК
Ольга Калинина

их нужно дольше разогревать! и прокачивать большим весом!
а чем больше вес, тем больше перерыв между подходами!

другое дело восстановление! тут да! раз в неделю обычно прокачивают .

Радик Тазов

Ерунда, большие культуристы между подходами отдыхают столько же сколько и маленькие.

Алёна

возможности нашей системы, кровеносной, внутр. органов.. . чем больше мяса тем сложнее нашей системе их обслуживать... чем больше весишь тем проще загнать себя в перетренированность, поэтому .. приходится делать треироватся по микроцыклам....

Мила Попова

Это не значит, что нужно увеличивать продолжительность дней отдыха.

Юлия Котельникова

Большие мышцы = большие рабочие веса -> больше времени для восстановления