Дима Царев

мышцы. нужна помощь!

не болят мышцы груди. позавчера делал жим лежа 70 кг на 7 раз. подхода 3 4. потом брусья. 2 подхода. и ничего не болит. что делать?

Ирина Селезнева

нагрузки было мало! делай по больше!

Соня Кошка

не всегда боль приходит на следующий день тем более если заниматься не регулярно

Альбина

Первый раз в жизни делал? Или делаешь регулярно? Если регулярно, то и не должно болеть..

Ал
Александра

Перстань жрать что попало.

Akif Abbasov

Делай базу!

Дамир Сайфутдинов

попробуй дроп-сеты.

Елена Моисеева

радоватся жизни! значит привычная нагрузка! или ты мазохист!?

Кирилл

значит недоработал....