Наталья Сергеевна

нужна помощь. если пить протеины примерно месяц и бросить что будет с мышцами?? ? вредно ли это?

Елена Елисеева

Протеиновый коктейль - это спортпит, который помогает твоему организму получить дополнительные белк белки и углеводы (в зависимости от того, какой протеин ты возьмёшь) . Ничего вредного в этом нет, никаких побочек, это не химия, как многие тебе могут сказать. С мышцами так же ничего плохого не случится, если ты перестанешь пить прот.

Василий Коломиец

ну за месяц ты наберешь 6 - 12кг чистых мышц. а как бросишь пить протеин - примерно за месяц у тебя все сдуеться. более того есть вероятность что писька вставать не будет. или яичники атрофируються. тогда надо будет еще лечиться.
🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Георгий Асанбаев

не пить над а втирать. в пятку, в дельты.

Алексей Шанов

Если есть по 10 яиц в день примерно месяц и бросить, что будет с мышцами? вредно ли это?

Макаров Дмитрий

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------