Жанна Ситникова

Нужна помощь по сухожилиям, или сухим мышцам, жилистым*

Очень много пересмотрел тем с: жилистые мышцы, сухие мышцы, как накачать сухие мышцы, как накачать жилистые мышцы, как накачать сухожилия, статика мышц, техника Засса. Ну если считать что это одно и тоже.
У меня завалялся один вопрос, можно накачать сухожилия таким методом, если в тренажерном зале, брать самый малый вес и определенную мышцу качать на максимальное кол-во повторений, эффект будет?
Или если сдвигать стену, при этом напрягать мышцы Или травмы могут при 2 случае Жду ответов.

Лана M

молотый переч запевай водой перед едой

Юлия Семёнова

качать сухожилия? что то новенькое

Ок
Оксана

ого я не знаю)) на щет сухожилий тоже чтото новенькое))))

Елена Кочергина

ищи методику железного самсона и различные Изометрические упражнения

Петр Носов

Скорее наоборот - бери вес, больше предельного в этом упр. и с минимальной амплитудой двигай недолго. Только разогрей м-цы сперва обычными упр-ми! Это укрепит с-жилия, если, конечно, сразу их не порвёшь. А зал для изометрии по Зассу не нужен. Нужна цепь или крепкая верёвка с ручками (от эспандеров) . Так же пойдёт палка, стальной прут, стена дома, рядом стоящие 2 дерева - расталкивать их. Двигай стену, ничего с тобой не будет. Можешь только стену сломать.