Дарья

Что такое сухие мышцы ? И как отличить их от обычных ?

Татьяна Туманина

если их намочить,то они будут мокрые

Ал
Александра

Сухая мышечная масса, имеется ввиду тело с минимальным количеством жира, то есть когда люди хотят рельеф, они прибегают к "сушке" - то есть сжигают подкожный жир.
Например, ты занимался год, набрал 10кг общей массы, к лету ты решил удивить всех своим рельефом, прибег к специальному тренингу и диете, тем самым убрал лишний жир и воду, и сбросил 5кг, значит прирост сухой мышечной массы за год составил порядка 5кг. До того как ты подсушился, на качковском жаргоне называется "быть на массе".

Алексей Куликов

Без жировых тканей. А еще мышцы заливаются водой чтобы этого не было необходима "сушка"( диеты, кардио- нагрузки) Для придания телу рельефности!

Менянезавут Самаприхожу

Посмотрите просушенных парней на соревнованиях или кто занимается бодибилдингом, а потом сидит на диете - это легко и просто, мышцы - глубина и качество, рельеф и сепарация, пропорции - вот это что такое, всё остальное - обычная баклашка и сколько там мышц - ещё очень большой вопрос, как кстати у многих наблюдается, а всё из-за банальной лени и эгоизма, не хотят изучать, а знания - это движение вперёд.

Екатерина Закатова

Вот это "сухие" мышцыА вот это залитые и с жирком