Александр Четверов

как стать жилистым? что нужно для этого делать?

как стать жилистым? чтоб все мышцы выделялись. что нужно для этого делать кто хорошо знает подскажите пожалуйста. как нужно питаться и т. д.

Катя Катерина

а нахрена себя уродовать!? мышцы то наоборот засушатся останутся одни жилы! как турникмены занимайся много подходов, много повторений, меньше отдыха между подходами! и кардио более 30 минут чтобы и жир и мыщцы сгорали!

Алексей Сладких

Бегать на длинные дистанции.. .

Лондон. Марафон (42 км 195 м) . Женщины.

Keitany - победительница Лондонского Марафона.

Берлин. Марафон. Мужская группа лидеров.

Makau - Победитель Берлинского Марафона (с Мировым рекордом)

Юрий Васильев

Набрать массу 100-110кг и просушиться.