Екатерина Сутенкова

как стать жилистым? Сколько нужно бегать? Помогите!!!! Рост 172 вес 56

Артём Леонтьев

Тебе не только бегать. запишись в спорт-зал лучше

Сергей Третьяк

Ест специальные таблетки, помогающие набрать вес, как называется не помню. После принятия таблеток аппетит становится зверским. Набрав вес можно бегать и качаться, а так ничего не поможет.

Ай
Айгуль

Ага чудо таблетки помогут тебе.... не слушай никого К тренеру подойди поговори....

Елена Шелепина

утром зарядка.. гантели 1,5кг больше не надо... отжался раз два, десять

Алина Грачева

серго спроси он тебе точно скажет)))

Анастасия Емельянова

тебе мышцы надо качать а не жилы! у тебя недобор 15 кг в качалку запишись