Петр Осипов

у меня рост 155 вес 56 клько нужно весить???? и кк похудеть чтонадо есть? я каждыйдень бегаю люблю спорт)

Иван Дадаев

При вашем росте, масса тела нормальная, даже можно до 58 набрать) если у вас нет целлюлита на ляшках и ягодицах, то можете начинать формировать мышечную фигуру, т. е. фитнес зал. Но вы уже бегаете и это очень хорошо.