Ekaterina Degteryova

Хочу похудеть. вес 90 рост 182.лишние 15 кг. диеты не помогают. Хожу в спорт зал (бегаю)

посоветовали жиросжигатели. . вот такой вопрос. . простые жиросжигатели и есть L-carnitine (Л-карнитин) чем они отличаются?

Ир
Ирина

эль-карнитин-ерунда, не советую

Алексей

кардио тренировки.

Илья Рябов

Выматывайся на тренировках. Ходи в сауну. И скидывай макс 10 кг.

Лилия Долматова

Я похудел на 12 кг, один раз в день питался вернее ужинал плотно, а до ужина если только чай пил. в день выпивать 1,5 воды

Олеся Ткаченко

Не пей жиросжигатели, они сильно влияют на аппетит и на печень. Лучше продолжать в том же духе, но увеличивать нагрузки бега, велосипеда. Используй такой аппарат, как подъем в гору - лучше всего.

Султанай

Скакалка тебе в помощь! бег, тренажерный зал иди) скачай программу для сжигание жира) напиши (программа для сжигание жира по бодибилдингу)

Мария Лютина

правильное питание и тренировки

Ал
Александр

слушай? зачем тебе скидывать? просто занимайся на турнике и брусьях! ) проверенно! ешь сколько хочешь, но и занимайся, а если привлечь друзей, то вам будет интереснее заниматься)

Анастасия Штыкова

Чаще ходи в спортзал и чаще бегай.
И даже чаще кушай! Только маааленькими порциями, и поменьше углеводов.
Скорее всего твоя проблема в питании. Ты ешь не то, что следовало.
И Л- карнитин, не ерунда, а реально прет, я на нем 6 кг за 2 недели скинул..

Юрман

Урезаешь углеводы по максимуму, отказываешься от сладкого, мучного. Бег+терпение.

Денис Шкватов

Больше белка+ тебе нужно скидывать Макс 8 кг

Вася

Основное правило не кушать после тренировки в течении 2х часов. И КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ВОДЫ!
Сгонка боксеров и борцов (не самая правильная, но действенная) это урезание воды до литра в общей жидкости-суп, чай, вода, компот-всего литр должно получится... ) Не пейте газировку!!! ) И выкиньте сахар)
Раз нагрузка есть значит нужно сделать мини революцию в питании.

Сергей

Один сжигает жир (жиросжигатель),другой ускоряет жировой обмен (L-карнитин не жжот мыщцы), т. е. карнитин может, способствовать похуданию, если вы уже начали худеть и так же способствует набору жира для тех, кому он нужен, для этого достаточно продолжать питаться в обычном режиме (карнитин прописывают врачи, детям, которые плохо набирают в весе) .
Жиросжигатели - это, как правило термогеники, которые тоже лишь ускоряют прогресс, т. е. если вы вчера не худели, значит сегодня жиросжигатель ни к чему.