Вадим Кузьмин

Хочу подраться. Рост 172(+-), вес 56(+-), возраст 24, ни чем не занимался.

Рост 172(+-), вес 56(+-), возраст 24, ни чем не занимался, опыт драк минимален, РФ Чувашия г. Новочебоксарск. +79603143571, 2010pearl@mail.ru

Ольга Коптелова

Приста попроси, он тебя бафнет на силу.

Елена Коптелова

К 9 -00 подойдешь в Думу.
Дождешься Валуева.
Ему все и расскажешь.

Сергей Таширов

С зеркалом подерись, вдруг победишь???))

ОК
Оксана Киктевич

ну блин! с такими данными ты просто рожден для боёв! ))
Тебе чё не живется то родной? Зашибут ведь.

Алия Харисова

Это какой-то новый способ суицида?

Елена

мой младшенький, рост 178, вес 90, 26 лет, занимается рукопашным боем 15 лет. После травмы позвоночника наложили запрет на выступления. Но бьет чемпионов РФ с первого удара. Может и получится у тебя раз замахнуться, а потом извини, на носилках вынесут.

Иван

Один бой, МОЖЕТ БЫТЬ и выдержишь, да и то в САМОМ-САМОМ ЛЕГКОМ ВЕСЕ.
Это как в детском саду помахать кулаками или руками.
В клубы спортивной борьбы надо идти.

Петр Петров

точно дебил. таких сразу надо мачить! из-за таких как ты люди невинные погибают.

L Listiniya

мда, с таким весом можешь попасть в травматологию, тем более раз ни чем не занимался

Надежда

Тощенький какой.. . 56 кг.. . Тебя ветром не сдувает?

Алексей Спинка

Сильно ты лёгкий. Далеко лететь будешь.

Алексей Мирсаетов

Сначала надо вес набрать. Отожраться килограммов на восемьдесят. Ну и конечно записаться в самбо.
Но если очень хочется, тогда выходишь на улицу и находишь компанию крепких мужиков, провоцируешь их. А там как повезёт.

Дмитрий Голубков

Ты не узник Бухенвальда? При таком росте тебе не хватает килограмм 15 как минимум. С такими данными тебе только пирожки лопать каждый день-вес набирать, а не драться

Надежда Салтыкова

Вес 56, рост 172...мда крупноват и крут наверно))).