Виктор Землин

рост 172 вес 72 хочу прибавить в весе до 80, что кушать????

Юлия Тарасова

если быриком хочешь- хавай гейнеры, если медленно то протеины, а если оч медленно побольше белковосодержащих продуктов- творог там, горох, мясо, но не жаренное и т д

Макс

Прибавить хочешь чего? Мышцы? Или сальца немного? Если сальца, то кушай все, что нравится! Больше углеводов!

Ксю

Рост 188 вес 75, не хочу нифига прибавлять

Таня Гусарова

Щи и каша-пища Ваша.

Андрей Шитиков

побольше белковой пищи
если не спортсмен, то поменьше двигаться)
в общем тяжёлую пищу, особенно на ночь))))

Дмитрий Шапилов

Сметану ешь, жареную картошку, колбасу, печенье, сыр-за 2 недели точно доберёшь.