Олег Ткаченко

Какой должен быть бицепс при росте 172 и весе 72, 16 лет?

Андрей **********

Каким он должен быть это у каждого индивидуально. См 36-37 нормально, если парень спортом хоть немного занимается.

Алексей

Твой бицепс никому ничего не должен.

Геннадий Терентев

Это тот самый случай, когда размер не имеет значения

Радик Хусаинов

Твой бицепс мне 1000 рублей должен пришли на базу

Владислав Трофимов

да любым - все индивидуально

Н*
Наталья *******

нет таких норм ни где) ну и вопросы) какой на данный момент у тебя есть такой и должен быть. Мышцы растут там и такие какие в данный момент нужны телу что бы справляться с нагрузками которые ты ему даешь, будешь больше давать нагрузки на определенные мышцы и эти мышцы будут усиленно развиваться.

Андрей

Должен быть где-то 35-36 см