Жанна Водяницкая

Мне 15 лет. Рост 172, а вес 52. Не слишком ли это маленький вес для меня при моем росте и возрасте?

Стараюсь много есть, но не ничего не получается. Никак не толстею.

Екатерина Зайцева

нужно смотреть на само строение тела, кому-то мало, кому-то много, все индивидуально

Ка
Кайрат

по тебе все понятно ты тепичный педик

Андрей

Маловато. Я в 15 весил 64 кг.
Надо себя заставить кушать- кушай сало, тортики, конфеты.
Правда, сейчас я вешу 93 кг. и хочу похудеть. А то на ногах на работе тяжело стоять целый день.

Анна Самохвалова

У тебя очень маленький вес. Так и ветром с дуть может7