Марина Удовенко

как отжиматься чтобы стать жилистым? очень жилистым

Алексей Мартыненко

иди в грузчики, там научат ))

Маргарита Романова

идти и хоть как-то отжиматься, а не пиздеть тут

Koroleva Svitlana

турникмены они все очень жилистые

Ирина Белова

отжимай кошельки у гопников - станешь очень жилистым

Наташа Жирук

просто нужно много отжиматься, например 300-400 раз каждый день

Александра Терюшкова

простите но пока будете отжиматься что бы стать очень жилистым заработаете геморой 100%

Vladimir Rodin

у каждого человека есть жилы но обычно они покрыты жиром занимайся хоть как главное чтобы была во всем скорость ты хоть раз видел накаченного или жирного футболиста можеш отжиматься но быстро можешь бегать но быстро да что угодно главное все упражнения на скорость

Ba
Bad

как турникмены много подходов и повторений, тренировки каждый день а то по несколько раз в день! мыщцы высохнут останутся одни жилы