Игорь Молоствов

Как стать жилистым? Не накаченным, а именно жилистым? Что для этого нужно?

П2
Павел 2007

Почитай в интернете "сушка тела"

Стас Кор

для начала нужно научится играть в пинг понг нон чаками

Владислав Сологуб

Работать (физически! ) не пробовали!..?

Елена Кротова

это надо родится с крепкими жилами. есть предроспаложенности разные у людей. вообще их надо растягивать и не качаться а заниматься гимнастикой. тогда будеш жилистым но лёгкми как брюс ли. но если проблемы с костями то суставы попортиш быстро на коленях особенно.

Светлана

___Пойти на тяжёлую физически работу со сдельной оплатой труда. Ещё и заработаете на этом.
___Вообще-то, ещё и врождённые данные немаловажны при этом.

Т. A.

выполняй не динамические а статические силовые упражнения

Аслан Кушхабиев

Генетика,
нужно таким родиться.