Владислав

Кто лучше: жилистый дрищ, но зато натурал, или крепкий накаченный на химии химик?

Вова Vk

Я предпочитаю натуралов, ненавижу гомосятину:)

))))

Лучше в чем? Раз прозвучали такие слова как " дрыщ" и "накаченные", значит о формах.

Так к чему задаваться тупорылыми вопросами, которые уже выводят из себя, своим маразмом и идиотизмом.

Что может быть красивого в жилестом ДРЫЩЕ? !
Имеется в виду, что у него виден пресс? Так это у любого худого человека виден пресс. Пресс у дрыща, тоже самое, что сиськи у толстухи ( никого не хочу обидеть )

Короче говоря - конечно же лучше химик накаченный. Но это звучит как приговор. Если химик - то все, не писюна, не мозгов! Конченый стереотип.
Занимаясь зале за всю свою практику убедился в том, что химики, как вы их называете, всесторонне развитые люди. Это не значит, что они все видят через призму " химия, качалка " и все. Нет. Эти люди имеют знания по хлеще учителя биологии в школе и диетолов в больнице. Если уж говорить непосредственно о занятиях в спорт зале, и кроме этого очень интересные и отзывчивые люди. Не смотря на то, что о них говорят.

Что я этим все хотел сказать - прежди чем задавать подобные вопросы - узнайте об той же химии хоть чуть-чуть. Ее действия, ее последствия и. т. п
Слушая вас, вы следуете принципу ОБС - одна баба сказала! Ничего своего вы не имеете! Долдоните одно и тоже! Аж противно!

Химия - ну и что? А вы знаете чего стоит этим людям сделать свое тело? ! Это жесткие диеты, режим, дисциплина, отказ себе во многом! Дискотеки, бухло ваше! Для них только семья, работа и зал. Вот главные цели в жизни!

А дрыщ что? Подергался на турнике, пошел с пацанами пиво попил и дрыхнуть! Вот и все счастье!

пи**дец просто, мне больше нечего добавить!

Сергей Скобелинг

лучше здаровый натурал, да и химка впринципе если не увлекаться нормальная вещь

Артур Нагай

баба с искуственной грудью и химик- обе категории хотят обмануть окружающих о том, что ,,великим трудом это достигнуто, , имхо

Михаил Арсеньев

зависит от того на какой химии накачан )

Виктор Витальевич

химия разная бывает ...Есть очень хорошая и дорогая, с минимумом побочных эффектов .

Максудбек Мамаджонов

Тандерболт Сразу видно от спорта ты далек, что ты забыл в этом разделе? Иди в свои типа "любители пива после тяжелого рабочего дня" или "чипсоедство на диване перед телевизором" и там оставляй свои авторитетные мнения)

а автору советую прислушаться к ответу Diesel и впредь не задавать глупых бессмысленных вопросов.

Ан
Анастасия

крепкий химик лучше выглядит. четче. ты не знаешь что такое химия а уже лезешь сравнивать.

Оксана Пишонина

"жилистый дрищ, но зато натурал" ахахаххахаха ну ты и сказанул!