Занятия спортом

Натурал или химик??

Что думаете вообще по поводу его фигуры? Говорит что натурал, 15 лет, рост 180, вес 76кг (это друг)
Интересно просто пиздит ли он или нет) Как думаете
Гульнора *
Такое возможно в подростковом возрасте, когда ещё гормонов много, а с возрастом все заплывают без гормонов.
دلیر
Лучший ответ
я думаю следущее- картинка с инета скачана. фигуры как таковой здесь нет ноги очень худые. торчит ключца. плоская грудь и отсутствие спины.
Гульнора * Разве на фото видны ноги? И так-то ноги у меня доминируют
Обычный турникмен будет выглядеть так же, если так же надуется до треска в попе. Как тут и писали - груди нет, руки после тренировки да еще прижатые к торсу. У любого дрища так может выглядеть, если сделать так, как я написал. Причем тут химия? С химией вообще было бы по-другому. Бредовый вопрос.
Гульнора * Даже для 15 лет?
в 15 лет невозможно так раскачаться, химия поработала видно

Но и у химии есть оборотная сторона медали так сказать))
Гульнора * Лол, возможно) На фото я если ч, и без химии, просто правильный свет и ракурс, руки у меня не такие уж и большие - 36см
Гульнора * Сори за такой наеб мол оцените "друга"))
Прост интересно что думают другие. 5 лет кроссфит, 2 месяца тренажеров если чё, все, чем занимался
Натурал
Ирина Русских
химик
Я бы сказал что натурал. Мышечная масса относительно небольшая для спортсмена. Даже для 15 лет. Нет характерной опухлости из за задержки воды. Намеков на гинекомастию тоже нет. Вообще в целом результаты так себе. У него просто мало жира что неудивительно для 15 лет. Конечно воду набирают не от всех стероидов. Да и гинекомастия легко блокируется. Так что возможно применение химии имело место. Но я склоняюсь к натуральному происхождению
Ебалом видимо вышел неудачно. А те ваще не пхй натурал ли он? Завидуешь додик?
Сурен Марянян
Гульнора * Чему завидовать? Просто интересно
Какой натурал) Тем более 15 летний!
Что бы быть близко к таким формам, нужно много лет соблюдать режим, питание, физ. нагрузки и обладать хорошей генетикой !
Зачем ты ему черный мешок на голову надел?)
Гульнора * Такое фото присылал, лол
Неколай Иванов Это заложник
دلیر Там ещё розовая бдсм штука висит.
Про вес пиздёж, ибо даже грудных нет почти нет, как и, в принципе, остальных мышц. До таких объёмов за год накачаться - нефиг делать.
Так нет же ничего! Руки к телу прижал, вот и кажутся больше, для щенков молодых нормально жиром не страдать. Обычный подросток.