Занятия спортом

Одинаковы ли тренировки *натурала* и *химика* ? Можно ли различить таких людей ?

Некоторые, а может и многие уверены что химики больше веса могут тянуть. Восстановление у химиков быстрее. Химику жрут больше. И прочая ерунда.
Могут больше, восстановление быстрее. А еще у них быстрее проблемы со здоровьем с возрастом.
Ильмир Атнагулов
Лучший ответ
не одинаковы и веса больше и дольше и тяжелее тренируются
Конечно. Например, если увидишь что атлет работает ежедневно по 2-3 часа с нагрузкой, которая тебя свалит на неделю, то явно сидит на блокаторах кортизола типа анаболиков и тд, а если еще и рельеф появился, что невозможно при таком наборе массы, то кленбутеролом балуется одновременно, ну и тд, признаков много для тех кто знает..
Shavket Makhmutov
Мария Савченко Увидишь, ты . Почему Вы обращаетесь на ты? За мнение спасибо.
Также вопрос. Реально ли без препаратов набрать существенную мышечную массу ?
Это факт, химики быстрее, сильнее, красивее, выносливее, быстрее восстанавливаются, лучше переносят стресс, дольше и чаще тренируются. Это бесспорно и проверенно на опыте, этот опыт описан достаточно подробно, Олимпийские игры тому свидетельство и проф спортсмены =)
Тренинг естественно разный, если натуралу хватает 1й тренировки в неделю на группу, то химику можно и 2 и 3, объем соответственно больше, то от чего натурал получит перетрен и сердечный приступ для химика обычное дело, результаты химика за месяц или два больше натурала за год или два =)
5 лет спортивной фармакологии сделает то чего недостич никогда натурально за 20-30 лет натурально тренинга.
Ниже привожу фото, что делает тестостерон со стариками, возвращает их к жизни и спорту, повышает качество жизни в целом, вопреки байкам занюханных дрищей из секты турника и протеина.
Мария Савченко Мне интересно. Если учить нейромышечную связь и ее тренировку, то в чем же тогда реально различие ?
Вы видимо ни разу в жизни правильного натурала не видели. За 4-6 лет можно достичь таких результатов, от которых глаза из орбит вылезут. И никто не поверит, так как никто не верит можно развить генетику. Сколько лет уже существует ББ, а люди так и верят в стереотипы, мифы, предрассудки и заблуждения.
У меня такой вопрос. Парень. Тренируется в зале год и у него замедляется рост мышц. По прошествии 4 лет он не выглядит мощнее чем обычный физкультурник. Генетика и может ли он сдвинуться с мертвой точки или конец и генетика уже не позволит (замечу, мышцы какие-то есть, но тело развито очень слабо) ?
нет, просто химик будет тренироваться больше и чаще