Занятия спортом

Натурал или химик?!

Знатоки, подскажите, это он так без химии накачался? Если да, то за сколько лет можно получить такой же результат? Мне сейчас 17 лет, 68 кг³ вес, рост 175 км
Тут нельзя сказать натурал или химик, ибо так можно накачаться хоть как) но более простой способ химия.
Дима Петров
Лучший ответ
может и натурал но просушен с помощью химии
Oleg Seremet
НАТУРАЛ (ОЛИВКОВОЕ МАСЛО)
V@dik Korshuk
Сергей Бондаренко таких натуралов не бывает
химик
Наталья К
Ага, физик… теоретик… Рост 175 км? Нормально ты так вымахал
Валерия Басалаева Эххххххх, а я думал астролог
Александр Кленин Ага и вес 68 кубометров.
Педик с мэнсфизик.
Ekaterina Makarova
Какая разница - химик или нет, без химии такого лет 7 делать надо, на химии же 2-3 курса (в среднем полгода)
Да, да. Щас скажу. Только только рентгеновское зрение на антифармакологию настрою
Это Рич Фронинг проф. кроссфитер и победитель в играх этих. Ясное дело он химик.
До такого в натураху может и возможно накачаться если генетика хорошая, но кол-во подкожного жира будет однозначно больше. И при этом нужно целенаправленно качаться, а не распыляться на кроссфит.
А если нельзя так накачаться, то вообще не будешь тренироваться? Какая разница кто как накачался, даже без химии у всех возможности разные. Тренируйся и сравнивай себя только с собой в прошлом. а не с другими.
На химии гдето за два года . В натураху 5-7 лет . В любом случае это безсмыслено, любой боксер/самбист уровня мс, даст качку пиздюлей при разнице в весе вплоть до 30кг . Простейшй тест
https://youtu.be/pn69oVKDVcA .
Конечно каналы типа бодимании и прочей хуйни утверждают обратное . Но никто из их представителей не соглашался на подобный тест .
Tural Veliyev
Для достижения таких результатов всегда используется химия. Не верь, что можно серьёзно нарастить мышечную массу без препаратов, хотя бы того же креатина. Есть много друзей культуристов, все употребляют протеиновые коктейли и лайтовые препараты. Даже достаточное количество белка нет возможности получить из нормальной пищи, хоть ты ешь по 50 куриных грудок в день.
Валерия Басалаева Источник: неудачный опыт, да? (
Дима Петров брат только на яйцах почти так докачался) года 2 не меньше
Похоже на синтол.
Юрий Марценюк Похоже, что синтол у тебя в голове
У него поди уже всё висит.
Это химик 201 %