Охотник Заудачей

хорошо ли быть жилистым? если да то почему? . .

Co
Constantin

Да уж неплохо! Съедят последним.

Евгений Гусаров

кому как нравится, как можно спрашивать "хорошо ли? " обычно.
но вот жирным лучше не быть: быстрая усталость, одышка, да и куча г*вна, что перечислять не хочется.

но накаченый или нет, пфф. . короче прессак на жилистом, то же что большие сиськи у жирдяйки..)))))

Андрей Виноградов

К 40-ка годам почувствуешь...

ОК
Ольга Королькова

Что-бы вещевой мешок не таскать спереди*

Светлана Байкова

Ишака видел?... Он может везти груз превышающий свой собственный в десять раз....

Иван Зибрин

лучше мускулистым!