Ольга Баранова

Кто сильнее жилистый или качек?

Машенька Лютенко

Сильнее тот кто хитрее

Галина Ярмоленко

жилистый это типо дрыщь?

Андрей

Качек

Лена Ковзель

Тот кто дрочил больше

Sereha Antipin

Жилистый качок!

Александр Гулидов

Жилистый по любому качка одолеет. Посмотри на Брюс Ли. Это уже доказано - медленные качки, только повернутся, а быстрый тут как тут нанёс ему сто ударов и тот обосрался, подтверждение тому бой Валуева с англичанином.

Константин Зенкин

ребят разные ситуации бывают. если рассматривать только силу то спортсмен (качек является ругательным) будет сильнее он сможет поднять больший вес. если рассматривать кто победит в драке, отвечаю - самый решительный. спортсмен может уметь все быть очень сильным. а жилистый парень возьмет и схватит его за яйца, начнет его кусать. про силу удара: давайте логично человек весом в 120 кг ВСЕГДА сильнее бъет чем 70 кг. при прочих равных условиях

Елена Тофан

конечно качек! жилистый с засушенными, забитыми мышцами итог работы на выносливость

Дмитрий Черных

жилистый дрищь и тунеядиц, так что качек)