Илья М

внутри Как сделать мышцы сухими без особого набора массы, чтобы были жилистые, с венами ?

Ри
Ритулька

Это как "без набора массы"? А мышцы-то сами откуда возьмутся? ?
Сначала массу растишь, потом сушишься. Не обязательно по билдерской программе. Можешь просто перейти на пониженное питание и сместить акцент на сложнокоординированные упражнения (висы, подтягивания, жимы на брусьях, турнике, сложные отжимания от пола, лавки, стойки на руках и т. д. )

Венозность, в общем и целом, дана природой и тут особо ничего не изменишь. Максимум, акценты сместишь.