Полиграф Шариков

как будет распределяться жир и мышцы по телу при наборе веса и накаливание всех групп мышц ?

худела, довела себя до дистрофии. теперь набираю жировую массу (для женских дел) и мышечную, хотя у меня лишь она и осталась, ибо худела с тренажерным залом на белковой диете.
очень тонкие руки, ноги, нет бедер, кости на плечах торчат, ребра и ключицы выпирают нереально
фигура песочные часы всегда была

Юрий Черепанов

это у всех индивидуально - вспомните какие места у вас были
до похудания - так и будет обратный возврат