Толик Етчик

Помогите убрать вес и перерости жир в мышцы

короче я по жизни был дрищем... полтора года назад отходил месяц в тренажерку... и примерное в это же время я начал почему-то толстеть... хотя в семье все тощие... возможно из-за того что много пил алкоголя... вообщем такая ситуация... у меня и мышцы и жир увеличелись после того как я отходил в тренажерку и летом я выглядил как подкачанный парень... но потом я стал продолжать толстеть... и сейчас я толстый и девушка мне говорит и просит чтобы я похудел... хотя бы в животе... да я и сам этого хочу конечно... таким образом я полтора года назад весил окола 55 килограмм... а сейчас я вешу окола 75 кг... помогите пожалуйста... нет возможности холдить в тренжерку... может кт оподскажет как преобразовать этот плывучий панос на моем теле в сексуальное тело?)))

Надежда Иксанова

Свободные Аминокислоты
1 баночка аминокислот = 2 кг мышечной массы.
Стимулируют работу гипофиза, увеличивают выработку гормона роста, гормонов щитовидной железы, надпочечников
Участвуют в образовании и накоплении гликогена в мышцах и печени, обеспечивают наращивание мышечной массы, cнижают утомляемость
Участвуют в образовании коллагена и эластина, способствуют восстановлению кожи и костной ткани, а также заживлению ран
Принимают участие в кроветворении, и, прежде всего, в выработке гемоглобина.
с началом приема карнитина начинается стойкая потеря жировой ткани, при этом резко повышается эффективность окисления жиров в организме, поскольку жирные кислоты дают уже не токсичные свободные радикалы, а энергию, запасаемую в виде АТФ.
для достижения высоких показателей в спорте, наращивания мышечной массы, повышения физической выносливости.
Нутри Берн Nutri-Burn
Белковый коктейль для спортсмена, снижения аппетита, похудения.
Обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием
Укрепляет иммунную и антиоксидантную защиту
Способствует снижению аппетита
Участвует в регуляции углеводного обмена, способствуя гипогликемическому действию
Обладает гиполипидемическим действием, тормозит синтез жира в жировой ткани
Способствует снижению жировой массы тела, похудению.
Именно ГЛК обеспечивает «сгорание» жиров, препятствуя их перемещению из желудка на бедра и талию. ГЛК помогает справиться с избыточным чувством голода, а в комбинации с хромом помогает нормализовать обмен глюкозы и инсулина.
Есть вопросы - пишите в личку. Будьте здоровы!

Anna Kovaleva-Miloradovich

Консультации в майл агенте. Пишите.

Врач фитотерапевт