Анастасия Калинина

Сброситьвес\оставить вес или как переделать жир на мышцы?

Доброе время суток. Мой вес сейчас 56кг на рост 173. В течение некоторого времени слежу за фигурой при помощи физ. упражнений. Но все еще крайней недовольна верхней частью "ляшек" (53см в объеме в самом полном месте) . И там явно не мышца. Возможно ли как-то это убрать? Если да. то какими упражнениями? Диета может какя-нибудь?
И еще: лучше сбросить пару кг, а после мышцы\рельефик делать, или вначале мышцы\рельеф, а после сбрасывать? Или как вообще?

Надя

Прикинь-да! диета, какая нибудь!!

Сергей Черкасов

сама решай что важнее и выполняй последовательно! переделать жир на мышцы это фантастика! или сбрасывай кардио и диета или набирай массу качкой это разные режимы и они не совместимы