Алексей Иванов

скажите можно ли как то жир превратить в мышцы?

Aртем Гиваргизoв

да можно спортом

Дмитрий Князев

Нет, жир не может переходить в мышцы, так же как и мышцы не могут переходить в жир.

Алексей Демин

мышцы только накачать а жир убрать)) )

Иришка Круглова

нет, не возможно

Айгуль Куангалиева

Я, как опытный автомобилист, советовал бы узнать ответ на данный вопрос у профессиональных мойщиков окон. НИ ЗА ЧТО не обращайтесь за помощью к персональным тренерам и диетологам. Вам также, возможно, смогут помочь на форумах любителей тяжелого рока

Лариса Феофилова

покачайся и всё будет

Андрей **********

Да, силой воображения.

Александр

такого понятия нет невозможно превратить то что состоит из углеводов в то что состоит из белков .
просто смотря какой способ человек выберет
аэробные нагрузки помогут быстро убрать жир (можно довести до минимальной жировой прослойки) и добавят тонус и немного мышц
стандартный подход в упражнениях помогут убрать жировые отложения довольна сильно но все зависит от человека от его питания может остаться и 50% от жира может меньше может и больше само хорошо повысит мышечную массу
и методики паулифтеров практически не сожгут жир и не дадут хорошего роста массе.
но жир как бы будет участвовать связи с его излишком организм будет охотно его использовать для питания организма и избавление его от стресса.

Remix Remix

да качаться