Mamed Mamedov

Как жир превращается в мышцы, сколько надо заниматься?

Ирина Мусатова

жир не превращается мыщцы, жир на них висит

Надежда

Ты бы прежде чем такие вопросы задавать, хоть немного почитал бы про процессы происходящие в твоем организме...

Екатерина Болотова

ОМГ! это вопрос из разряда- я похудею на 20 кг за 2 недели если намотаю на живот пищевую плёнку)))) )
Жир это жир.... во что он может превратиться?
Мышцы наращивай, жир сгоняй- девиз)))))))

Данила Джабаров

наслушаются бреда всякого. ты хоть биологию школьный курс даже не помнишь, стыдно же

Наталия Гончарова

жир никак в мышцы не передет (превратится) , его только можно сжечь физически, а не умственно))

Таня Жукова

А вот и никак, это 2 РАЗНЫЕ ткани. Чтобы стали видны мышцы нужны кардио тренировки (бег, велосипед, ролики, плавание и т. д. ) и силовые нагрузки (думаю здесь понятно) .
Если только качаться, то все ваши мышцы будут под слоем жира. А если только бегать, то вы будите худеть (еще не факт, нужно есть меньше и больше тренироваться) , но мышц не будет видно (точнее будет видно какими были до тренировок) .
Вроде все, думаю все понятно объяснил. Удачи!

Ни
Николай

купи мозг.
это невозможно, не может одна ткань переходить в другую!

Иосиф Дубовской

обращайся к магам может чтото наколдуют

Денис Димитриев

никак он не превращается в мышцы.. . просто человеческое тело пытается сохранить свой вес (так как ему он кажеться комфортным на данный момент, особенно если ты полный уже дано) просто во время например того когда ты качаешься растёт мясО а ему надо гараздо больше еды для того чтобы их не "потерять" вот и получается мышцы растут (организму надо всё больше еды) в итоге мышцы приходят а сало уходит.
PS: разжевал инфу так что последний дятел поймёт...

Мария Александровна

тебя обманули. . может еще и печенка в почки превращается)))

Александр

ну ошибся человек, так накинулись, и так понятно, что он имел ввиду.. жир сжигается мышцами. работай над ними+аэробные упражнения