Занятия спортом

Посоветуйте диету. Чтобы жир уходил а мышцы росли. Каждый день тренеруюсь мыщцы растут а жир не уходит.

Farrux Ergashev
Ходи-жир сжигается именно во время ХОДЬБЫ-это установили учёные. Каждый день не менее часа ХОДИ быстрым шагом.
Алла Вайс
Лучший ответ
Мышцы не будут расти, тут другая работа идёт, обычно при диете наоборот риск разрушения увеличивается, а тут набор) ) Читайте статьи и книги, теория - самое главное.
Как правильно питаться при занятиях спортом:
http://www.moscow-faq.ru/articles/wayoflive/sport/2011/May/6426
Там все написано.
Лора Рахимова
Для начала усвойте важную вещь - каждый день качаться нет смысла. Накачка мышц происходит по средствам образования в них микротрещин при нагрузке, эти трещины заживают через примерно 48 часов и на их месте образуется более плотный комок мышц, таким образом мышечная масса увеличивается. Сам жир, при тренировках уходит довольно быстро, и если у Вас этого не происходит, значит он накапливается быстрее, чем вы его сжигаете, выберите правильную диету. Диета кстати говоря для каждого индивидуальная, даже профессия такая есть - диетолог, так просто с ходу врятли Вам подскажут.
Jason, слово диета означает пищевой рацион, а не питание направленное только на похудение. Так, что Никита правильно пишет, что нужно увеличить количество белка в рационе и уменьшить потребление жира.
Есть одну тарелку супа в день. Организму этого хватит, поверь. Я занимаюсь спортом, мой вес 92 килограмма, и всё это мышцы. Лишь одна тарелка супа
Ну во-первых нельзя каждый день качаться! Ястреб правильно говорит! А во- вторых, надо выбрать диету с меньшим содержанием жира и с большим содержанием белков и углеводов. Съедай за час до тренировки Яишницу с 2-х яиц и выпивай стокан молока, и этого на тренировку хватит. И не надо пихать в себя всякую гадость! На счёт с яишницей не принимай серьёзно. Еш мясо рыбу молоко и т. д.