Занятия спортом
когда сидишь на диете,то жир уходит,а когда спортом занимаешься то что происходит?
Зависит от того, каким спортом заниматься. В основном при занятии спортом жир сжигается и укрепляется мышечная масса, а там уже смотря какой вид спорта:)
Тоже уходят, а мышцы сдуваются у тех, кто не соблюдает высокобелковую диету или частые приёмы аминок и ВСАА.
здрасьте приехали... когда жир сжигается, также сжигаются и мышцы..
он убегает, если при этом продолжаешь сидеть не на диете, а рационально питаться!
смотря каким спортом. вообще, жир становится мышцами.
Дмитрий Маматьев
вот это мне и не понятно.
Смотря каким спортом. Вообще, мне кажется, растет мышечная масса при занятиях спортом и и сжигается в мышцах жир. Если выполнять определенным образом определенные упражнения, то можно "накачать" мышцы и в результате некая проблемная зона, например, ноги.. стройнее не станут... жир то уйдет, но накачанные мышцы.. не дадут появится желаемой стройности.
жир сжигается
Жир сжигается, только вопрос в том как это отразится на тебе . Диета сама по себе вещь сложная и если садиться на диету только под наблюдением диетолога, Если ты на диете то подкожный жир попадает в состояние покоя, но этим самым располагается не равномерно, да и последствия могут до больничной койки довести, а когда ты интенсивно занимаешься спортом то ты все тело держишь в напряжении тем самым заставляешь жировые отложения нормировать. Худей наздоровье а не во вред
Дмитрий Маматьев
не могу сбросить 5-6 кг. с проблемных мест
То жир уходит.