Занятия спортом

Почему жир не сжигается? Хотя я занимаюсь спортом, не ем вредную еду... Почему? Может я делаю что-то не так?

попробуй подсчитать количество потребляемых каллорий за день. если хочешь похудеть, старайся чтобы не было более 1500 кал. каким спортом занимаешься?
Гуль Самедова
Лучший ответ
Это Принцессы Азии. И Мечты Европы когда могу, занимаюсь волейболом, легкой атлетикой, но из-за ребенка не так часто могу ходить с подругами, так что на дому.
кардио не менее получаса и низкоуглеводная диета-плавно сокращать калории
Любовь & Ljubov
Силовые тренировки и кето диета )кардио не обязательно без него даже лучше организм не испытывает стресса
Gaukhar Sabirova
Надо включить ТЯЖЁЛЫЕ тренировки с приседаниями и становой тягой. Будешь отдыхать, спать - а жир будет жечься от анаэробных нагрузок. Одних аэробных недостаточно. Вот хорошо описано лучшее упражнение. Если серьёзно хочешь улучшить фигуру,
то без приседаний со штангой никак - и мужчинам и девушкам:
http://www.youtube.com/watch?v=N8HCZZPoyTg
и ещё:
Вот я лично проверил на себе, почитай:
http://e-libra.ru/read/158652-dumaj-2.html
Roman Fedorovyh
конечно делаете что-то не так, ну раз жир не сжигается. Сам термин "вредная еда" в Вашем вопросе уже подозрителен, так как похудение вообще не зависит от "вредности" еды. Есть расход калорий, есть потребление калорий - похудение будет только тогда, когда тратить калорий будете больше, чем потреблять. Если есть меньше, чем тратить, то можно вообще спортом не заниматься, поскольку спорт лишь помогает тратить калории, но Вы с успехом можете все равно их восполнить. Жир откладывается преимущественно от углеводной пищи (жиры считать легче) - потому и нужно следить за потреблением углеводов и вообще считать калории. А то можно и ом невредной гречневой каши разжиреть, если потреблять ее килограммами.
Roman Poluyanov
Это Принцессы Азии. И Мечты Европы Спасибо, с этого момента буду считать!)
Не ешь вообще
Это Принцессы Азии. И Мечты Европы и так нельзя. есть надо, я кормлю ребенка
Возможно ты кушаешь больше калорий чем тратишь на тренировках

http://hudeem-s-tasha.ru/osnovu_pp/chto-takoe-kbzu.html – это единица измерения энергии. В нашем случаи это то количество энергии, которое получает наш организм при употреблении пищи. Эта энергия тратиться на поддержание жизни, а так же на физическую активность в течение этой жизни. У физиков есть фундаментальный (основной) закон сохранения энергии. Он звучит так: энергия не может исчезать бесследно или возникать из ничего. Иными словами, полученная энергии из пищи и не потраченная на нужды организма не исчезает бесследно, а откладывается в нашем теле в виде ненавистного жира. С другой стороны, если нам не хватает энергии из пищи, она не может взяться не откуда и тогда организм начинает получать ее, расщепляя жиры.

А что касаемо спортом то лучшим жиросжигающим эффектом обладают аэробные тренировки.
http://hudeem-s-tasha.ru/osnovu_pp/raschet-sutochnoj-kalorijnosti.html

http://hudeem-s-tasha.ru/sport/kardio.html (аэробные тренировки) – вид физической активности, который совершается за счет энергии полученной в ходе окисления глюкозы (аэробный гликолиз). Кардиотренировки – самый эффективный и быстрый способ сжигания подкожного жира. Кроме этого кардиотренировки способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы, увеличивают выносливость и повышают иммунитет.

Если будут вопросы - http://hudeem-s-tasha.ru/contact
Таша Калинина
эт от природы ты такой наверное хех)
Алёна Зоря
Это Принцессы Азии. И Мечты Европы такая* Нет, до рождения ребенка была худенькой, 47 кг, сейчас 64