Анна Симонова

Если не давать мышцам отдыхать после тренировки, будут ли они должным образом расти?

Вячеслав Терехов

ну смотри, ты же восстанавливаться толком для следующих нагрузок не будешь, а значит и отдачи должной не увидишь, а раз хреначить в зале толком не сможешь, то и роста не будет, будет просто застой

Ma
Mariya

вобще не будут!

Алексей Михалев

очень медленно

Татьяна Быкова

мышца растет не когда работает а когда отдыхает

Иришка Анадо

если мышца не отдыхает, она не то, что медленно расти будет или в застой попадет, она ВООБЩЕ не будет расти. это катаболизм, перетренированность. прочтите про суперкомпенсацию и перетренированность в инете

Василий Будрик-Былинский

Запомни 5 правил =))) ) ))
1) Мышцам нужны веса.
2)Мышцам нужна интенсивность (занимайся супер сетами)
3) Мышцам нужно отдых (потому что отдых это часть тренировки)
4) Мышцам нужно получать должное питание, углеводы это: топливо благодаря которому ты вообще двигавшийся и благодаря которому у тебя работает ЦНС. Билки это: материал из которого ростет мышца без белка мышца не будет расти. Не забудь что белок без углеводов просто мусор.
5) Качай абсолютно все группы мышц, будешь качать все группы мышц особенно большие такие как: спина, грудь, ноги, то ты будешь сука огромен, некоторые даже не качают руки и дельты, тупо делают базу на большие группы мышц и они сука огромны=) Удачи.