Виталий Казанков

Возможен ли рост мышц при курении? Если за пол часа до тренировки и после не курить, будут ли расти мышцы?

Лена Целобенок

сигареты на мышцы не влияют- влияют на общее ЗДОРОВЬЕ

Миша Розов

ты просто скорее сдохнешь, поскольку нагрузка на сердце не только от курения, но и от качалки будет, кроме того потом если не сразу сдохнешь а успеешь поднаростить мяска, чтобы это глупое мясо питать кровью необходимо сердцу опять жу усиленно качать кровь, но ты ведь куришь. короче проще уебаться об стену башкой и не ебать мозги больше никому

Павел Быков

нет конечно

Елена Селиверова

Мышцы расти буду, а вот дыхалка когда нибудь подведёт.

Владимир Тарханов

Возможен, особенно щек

Санек Мадягин

как не влияет? меньше кислорода по крови ходит же

Tima Edelmann

КУРЕНЬЕ ВРЕД, ПИВАС ОТРАВА, ШАТАЙ ТУРНИК СОВЕТ МИНЗДРАВА