Bzt Bzt

Что бы мышцы выросли когда ты качаешся после каалки надо отдыхать им? они только тогда расти, развиваться будут?

поясните пожалуйста

Виктория Сорокина

когда качаешся то волокна грубо говоря рвутся и розростаются сильнее за счет того происходит рост мышц

Ол
Оленька

да мелкие мышцы типа бицепса 48-72 часа,крупные от 72 до недели!

Елена Шувалова

Мышцы растут за счет того, что они разрываются при физических нагрузках, а затем заново срастаются, увеличиваясь в размерах. Восстанавливаются они 48 часов. Поэтому гораздо эффективнее заниматься чрез день (день занимаешься, день нет, день занимаешься, день нет и т. д. )
Также ешь высокобелковую пищу, так как белок - основной строительный материал. Есть нужно мало, но часто (так лучше усваивается) .

Ну и, естественно, разработай для себя строгую программу тренировок.

Анастасия Халезова

мышцы растут во время отдыха. когда спишь. или расслабившись валяешься на диване. в течении нескольких дней.

Кристина Кристина

МЫШЦА РАСТЁТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОНА ОТДЫХАЕТ