Ольга Ющенко

Сколько нужно давать отдыхать мышцам рук?

Сколько нужно давать отдыхать мышцам рук? На данный момент нет возможности ходить в качалку (несколько недель) . Дома имеется EZ-штанга, выполняю упражнения на бицепс, трицепс и дельты (по 5 подходов 10 повторений) . Так вот, сколько требуется мышцам для отдыха?

Рустам Качинкин

отдыха двое суток!2 дня в неделю достаточно тренить

Алексей Нелипа

Любые мышцы восстанавливаются в течении 72 часов

Юлия Пухова

достаточно 1 дня.

Ольга Архипова

смотря как тренируешься, грудь если качать то только раз в неделю, с остальными крупными мышцами тоже

Юля Борисенко

в понедельник и в четверг трени и все

Артем :)

неделя!! ! не меньше!!!

Сергей

занимаюсь с пульсометром - промежуток между подходами - пока пуль не упадет ниже 100

Олег Сапожников

Каждую мышцу минимум 3 дня.