Олеся Оборотова

температура, головокружение, слабость, зуд. Может ли быть Сахар. Диабет?

всем привет, мне 15 лет, вот недавно напротяжении 1,1-5 месяца, был зуб, прыщей не было, вот посл. неделю головная боль + температура 37, 3 дня назад голова закружилась, чем я могу болеть?

ок, завтра схожу анализы сдам. и опасно ли это, если да то очень сильно?

Виктория Лапатина

зубом который был и прыщами которых не было. всем привет мне 90

Елена Исмайлова

какой диабет? Не придумывайте, идите к подростковому врачу