Игорь Воронцов

Съел много сахара. (конфет) Что сделать что бы он лучше переварился что бы небыло диабета?))

Может поможет выпить много обычной воды или пойти побегать или что сделать что бы из за этого диабета небыло?
Мне 15 лет 🙂 .

Надя Стекольщикова

Диабета от этого не будет.
Диабет — наследственное заболевание.
Кстати, сам я, бывает, съедаю огромное количество конфет или шоколада. И не парюсь. Зубы только страдают очень. А в остальном всё нормально.
Перевариваются сахарá (сахароза, глюкоза, фруктоза и др. ) довольно быстро. Так что тебе даже не придётся что-то специально для этого предпринимать. Ну можешь, конечно, пробежать кросс километров пять. Только на пользу будет. 🙂

Ma
Maria

диабет не от количества сахара... ешь на здоровье.

Катерина Угняченко

можно выпить слабительное

Елизавета Яковлева

не будет.... спи спокойно

Олег Андрейченко

угля активированного выпей))

Анастасия Каминская

лол
в 15 лет всё еще веришь в это?
ты еще скажи, что и дед мороз существует
максимум что будет - вырвет.

можно всю жизнь жрать по кило сахара в день и никогда не болеть диабетом
а можно за всю жизнь не съесть ни ложки и умереть от сахарного диабета
от того, что ты ешь оно мало зависит

Светлана

Все проще. Жуй жевательную резинку, лень вдаваться в детали, короче поможет.