Нахблянту Сукиблин

Еще про диабет! Сахар дальше не снижается.

Сахар был 11-13 в среднем, пробовали разные схемы. Оставили сейчас длинный инсулин утром, длинный вечером, а 3 раза в день таблетки.
Сахар был в начале:
утром 9-10
днем 11-13
вечером 8-9

сейчас стало примерно так:
утром 8-9
днем 9-11
вечером около 9

Нихрена не помогает. Нужно делать операцию, а ее отказываются делать пока сахар не упадет. А он больше не падает. На пару единиц упал всего. Естественно диета и все такое.
Получается выхода нет? иди и вешайся? диабет 5 лет уже.

Ол
Ольга

добавлять короткий плюс жесткая диета и физические нагрузки обязательно-дополнительный сахароснижающий фактор

Джамиля Сотавова

Сходите в эндокринологу, чтобы он скорректировал инсулин
возможно нужно будет добавить короткие инсулины

Dj Suhanov Breack

А почему полностью на инсулин не переводят? таблетки это фигня полная. Они желудок садят и подсаживают на них в основном людей в годах, которые заболели от излишнего веса. Я 15 лет болею и с самого начала на уколах. 4 укола в день, жопа конечно, но ко всему привыкаешь.