Дмитрий Винчестер

Сахар в крови 15 мм -это все? диабет?

Николай Шумейко

если не изменяется то да а так 2го типа инсулинонезависимый

Doston Janapov

Не обязательно, временное повышение сахара бывает. Что бы поставить диагноз разового измерения не достаточно.

Герман Иванин

однозначно. будь вы мужчиной, вы бы давно заметили т. к. из-за сахара в моче тапки начали бы приклеиваться к полу в туалете)

Наталья Горбунова

нужно провести обследование, натощак измерить, с нагрузкой, а вообще это высокий сахар, это на голодный желудок?