Dina Goron

температура, головокружение, слабость, зуд. Может ли быть Сахар. Диабет??

всем привет, мне 15 лет, вот недавно на протяжении 1,1-5 месяца, был зуд, прыщей не было, вот посл. неделю головная боль + температура 37, 3 дня назад голова закружилась, чем я могу болеть??

Суманбар Жамбилова

Надо к врачу срочно. У меня так племянник 12 лет умер. Никто и не заметил что у него диабет.

Дмитрий Хрюстов

Отравление крови от кожной инфекции

Павел Титов

К врачу сходить слишком сложно? Это точно не диабет

Лёшка Иванов

может что то серьезное, а может и просто погода от усталости, лучше к врачу и чем скорее тем лучше. ps-не болейте, желаю удачи!!!

Ровшан Вихров

вирусом эбола

На
Наталья

Сходи к ВРАЧУ! СРОЧНО!

Sasha Бабченко

Общие симптомы, почему именно с. диабет?
Только зуд в ряд не становится, судя по вопросу он прошел.
Врач конечно не помешает, но и накручивать себя не надо.

Юл
Юлия

сах диабед у детей чаще всего проявляется в: постоянной жажде и голоде, ребенок кушает и не наедается, при этом сильно худея. для уточнения диагноза нужно, во-первых, прыжками к врачу, ну или, во-вторых, понаблюдать за уровнем сахара в крови. сейчас, слава Богу, это можно делать прямо дома. Хотя, аппарат и тест-полоски довольно таки дорогие