Карина Морозова

Ребёнок грызёт ногти. тошнота, слабость, температура

Ребёнку 9 лет. Не знаем как отучить грызть ногти. Неделю назад поехал на каникулы к бабушке с дедушкой. Бабушка жаловалась что руки не вынимает изо рта!!!! И на следующий день - тошнота, головная боль, слабость, температура, один или два раза была рвота. И так на протяжении почти с неделю. Вчера вообще ни чего не кушал-пролежал. И так то день нормально, то снова перечисленные чувста. Сегодня уже живот болит, температуры нет, но слабость, головная боль. Бабушка поила его полисорбом, энтеросгелем. Завтра пойдут на анализ крови на сахар и биллирубин. Кто с таким сталкивался, что делать? "К врачу" - ясное дело, завтра с работы отпрошусь.

Ольга Козлова

Отучать от дурной привычки! ! Ребенок может заразиться любой кишечной инфекцией! ! паразиты- это страшно! ! Обследуйтесь! ! Сдайте анализы всей семьей!!!

Елена Текоева

Очень похоже на сильное заражение глистами. Но к доктору, конечно, надо.

Любовь Сироткина

А у меня нет детей и нет таких проблем. Живем с женой для себя. Того же и вам советую

El
Elgo

наш загремел в инфекцию тоже ногти грыз, какая то кишечная палочка неделю в больнице лежал.