Роман

Депонент!! ! Помогите советом

Нахожусь на больничном.. . с больничного выхожу 30 декабря! 28 декабря
зарплата.... так мне её не выдали а отправили на депонент!!!! из-за того
что я на больничном!!!! Как мне до Нового года получить зарплату? ? ?И
где её получить можно? Работаю в сетевом магазине

Ар
Аревик)))

Вообще удивительно что ты еще за сетевой маркетинг зарплату получаешь.

Денис Денис

Боюсь, что вряд ли успеете получить до Нового Года. А делается это так: нужно написать заявление о выплате денег с депонента и отдать в свою бухгалтерию.

Татьяна Шиманская

Общайся с бухами.
Зарплату могут выдать и в кассе головного офиса, но это, увы, не факт.
Поэтому звони, пиши, поучай разрешение в головном офисе. Без него управляющий тебе ничего не выдаст. Скорее всего, они зарплатные ведомости уже в офис сдали, поэтому твоя зарплата на депоненте.

Мээрим Сегизекова

В принципе проблем быть не должно, пишете заявление и выдают.
А получить скорее всего в центральном офисе, поскольку зарплату держат в кассе 3 дня, а далее отправляют на депонент. Позвоните, узнайте и возможно если заранее закажите, то успеете получить до Нового Года, ещё 2 рабочих дня. А на будущее лучше с кем то договариваться и писать доверенность на получение.