Сергей Сенченко

помагает ли синия глина при простатите

Мария Капусткина

Вот на хрена синею глину в задницу засовывать? :))))

Дима Батлер

Лечить хронические заболевания надо лекарствами с доказанной эффективностью. Глина не поможет точно! .

Artem Петелин

Лучше обратиться к хорошему специалисту (уролог, андролог) .
Для того, чтобы лечение простатита или аденомы прошло успешно, ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Народные средства лечения простатита могут снять лишь симптомы простатита, и то ненадолго. При этом новое обострение простатита будет протекать тяжелее, чем предыдущие: простатит – это болезнь, которая имеет свойство прогрессировать.

Есть мнение, что голубая глина помогает при лечении простатита, НО ТОЛЬКО в качестве дополнения к основному курсу лечения.