Св
Светлана

можно ли выжигать обычную синюю глину в духовке???

извиняюсь за качество))) )

синяя обычная глина из канц. товаров)

если можно, то поделитесь информацией КАК это делать)))))) )

Большое спасибо))))) )

Вадим Терещенко

нет. нельзя. ничего не выйдет. температура должна быть под 1000С, а духовка даст от 200 С только

По
Полина

под вашу кембрийку сгодится обжиг до 950*С. это можно сделать в костре. только нагревать ее резко нельзя, лопнет. в духовке- даже и не пытайтесь, так только пожар можно устроить)