ДА
Джамиля Апасова

Скажите пожалуйста, где можно купить барбарисовый порошок? (для лечения онкологии)

для чего принимают

Евгений Суворов

сушёный барбарис можно купить как в магазине так и на базаре в разделе специи

Эльмира Димаева

http://diamart.info/catalog/furniture/spices/barberry_dried_fruit_russia_100g/ Купить сушеные ягоды и самостоятельно смолоть в порошок, иначе, покупая порошок, ты не будешь гарантирован от подделки...

Светочка Лебедева

Попробуйте препарат адс фракция 2 для лечения онкологии. С этой болезнью трудно бороться, очень много слышпла что он помогает. Почитайте в интернете про препарат АДС 2. Вреда не приносит.