Константин

При какой температуре надо начинать лечение груднечков Насморк, чесание, покашливания и температура 37,5

Юлия

Пусть кашляет. Кормите только своим молоком из груди и водой. Кашляет потому, что организм очищает себя. Если кашлять не будет - гадость не выйдет из организма, а это грозит большими проблемами в будущем.
Удачи и здоровья.)

Юля Матесова

Лечат и тогда, когда температура в норме. А вот жаропонижающее - с 38.

Иван Ветров

Что значит при какой температуре?!!! Пусть даже она маленькая, но уже есть!! Вызывайте врача, тем более, что у вас грудничок!